Лучшие смесители для биде Bravat

7 минут на чтение

Еще не так давно сантехническое оборудование в виде биде относилось к роскоши. Его устанавливали богатые люди, в простых семьях не только позволить себе не могли, но и не представляли, как пользоваться. Сейчас биде – это стандартное изделие, встречающееся в каждой второй квартире.


Производитель смесителей для биде Bravat


Брават - это компания, созданная в Германии более полувека назад. В отличие от других брендов, производитель с длинной историей начинал с изготовления аксессуаров для ванной комнаты. Первыми изделиями, появившимися в продаже, стали стойки и душевые лейки.


Простые, но невероятно качественные изделия заслужили признание миллионов покупателей. Маленький на то время завод стал расширяться. Сегодня – это большая корпорация с мировым именем. За эти годы изменилось многое, но одно осталось прежним – качество.


На компанию работают многие фабрики, а ассортимент давно стал другим. Теперь это не только аксессуары для ванны, но смесители для биде, кухонных раковин, душа. Производитель занимается изготовлением качественной душевой керамики и другими изделиями.


Нельзя не отметить производственные связи Брават в Китае. Однако сборка моделей и контроль их качества до сих пор осуществляется на территории Германии.


Преимущества смесителей для биде фирмы Брават


Среди главных достоинств сантехнической продукции от компании Брават можно выделить:

  • Соотношение цены и качества. В каталоге представлены смесители на любой вкус и цвет. Даже бюджетные модели не уступают по качеству дорогостоящим.
  • Надежность. Смесители тестируют на прочность. У компании собственная лаборатория, где проводят необходимые тесты и исследования.
  • Разнообразие. В ассортименте модели классического, современного, ретро-стиля.
  • Длительная гарантия. Производитель уверен в качестве своих аксессуаров, поэтому предоставляет долгие годы гарантии. Консультанты готовы идти на встречу покупателям, при наступлении гарантийного случая проблема быстро решается.
  • Длительный срок службы. Производитель использует высококачественные материалы. Они устойчивы к коррозии, влажности. Смесители служат от десяти и более лет без потери внешнего качества и поломок. У смесителей тройное покрытие.
  • Возможность покупки через интернет. У Брават собственный интернет-магазин, где каждый желающий может ознакомиться с ассортиментом и сделать покупку.

Чем больше людей пользуются продукцией, тем больше положительных отзывов она получает.


Рейтинг смесителей для биде Bravat за Март 2024 года

1
Смеситель для биде Bravat Drop (F34898C)

Рейтинг 5 из 5

Смеситель для биде Bravat Drop (F34898C)

2
Смеситель для биде Bravat Alfa (F3120178CP)

Рейтинг 4.9 из 5

Смеситель для биде Bravat Alfa (F3120178CP)

3
Смеситель для биде Bravat Art (F375109U)

Рейтинг 4.8 из 5

Смеситель для биде Bravat Art (F375109U)

4
Смеситель для биде Bravat Stream (F33783C)

Рейтинг 4.7 из 5

Смеситель для биде Bravat Stream (F33783C)

5
Смеситель для биде Bravat Eco (F3111147C)

Рейтинг 4.6 из 5

Смеситель для биде Bravat Eco (F3111147C)

6
Смеситель для биде Bravat Gina (F365104C-ENG)

Рейтинг 4.5 из 5

Смеситель для биде Bravat Gina (F365104C-ENG)

7
Смеситель для биде Bravat Fit (F3135188CP-RUS)

Рейтинг 4.4 из 5

Смеситель для биде Bravat Fit (F3135188CP-RUS)


Как выбрать смеситель для биде


Решившись на покупку биде, изучите критерии выбора. Они помогут не ошибиться, приобрести действительно качественное изделие. Внимание обращайте на:

  • Покрытие. Большинство современных производителей отдают предпочтение хрому, порошковой краске, лаку для создания дизайнов. Наличие дополнительных покрытий приветствуются. Они продляют срок службы, наделяют блеском.
  • Крепление и место установки. Способ крепления смесителя – на бортики чаши. Главная особенность монтажа заключается в возможности скрытой установки. В случае поломки важно беспрепятственно получать доступ к частям конструкции. Детали рекомендуется прятать за панелями, они легко снимаются и фиксируются на место.
  • Наличие термостата, иных сервисов. Термостат – это неплохое дополнение, позволяющее регулировать температуру воды и ее напор. Таким образом вы защитите себя от резкого «включения» холодной или горячей жидкости. С целью расширения функционала устройства рекомендуется приобрести смеситель с гигиеническим душем.

Не приобретайте вместо смесителя простой кран, предназначенный для раковины. У них нет главной особенности – аэратора. Другая особенность, на которую рекомендуется обращать внимание при выборе биде – это производитель, дающий гарантию. Изучите отзывы пользователей, комплектацию. Купленное устройство должно удовлетворять личные потребности.


Как подключить смеситель для биде


Прежде чем осуществлять покупку обратите внимание на комплектацию. У качественного смесителя должно быть все для монтажа. Чтобы работа смесителя была более надежной, избегайте наличия пластиковых деталей.


Монтаж осуществляется следующим образом:

  • соберите изделие, необходимые шланги прикрепите;
  • на поверхности биде закрепите смеситель, понадобится гайка;
  • к сети трубопровода подсоедините шланги гибкую подводку;
  • обмотайте соединения ФУМ-лентой, она защитит от нежелательных протечек.


Если вы планируете устанавливать смеситель встроенного типа, обдумайте все заранее, а именно, на стадии ремонта:

  • Подготовка места. Если отделочные работы уже завершены, часть отделки придется демонтировать.
  • К месту, где планируется установка смесителя, подводятся трубы. Чтобы в будущем не пришлось переделывать работу, обдумайте все тщательно.
  • В специально сделанной нише крепится смеситель. Осуществите подключение к коммуникациям.
  • Отделайте стену.

В завершении прикрепите внешнюю панель, она должна быть оснащена вентилями, позволяющими регулировать воду. Ввиду того, что процесс важен, подойдите к его решению максимально внимательно. Лучше, если работа будет доверена специалистам, но при наличии соответствующих знаний сделать все можно самостоятельно.


Помните, без качественного, функционального смесителя ни один дорогостоящий биде не будет иметь смысла. Подойдите к вопросу его выбора ответственно, чтобы изделие не разочаровало и радовало своей работой долгие годы.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Лучшие смесители для биде Lemark завоёвывают внимание всё большего и большего количества наших соотечественников. Что же они собой представляют? Почему их выбирают? И как ими пользоваться? Попробуем разобраться подробнее.
Лучшие смесители для раковины Lemark из года в год завоёвывают всё больше и больше поклонников. Не зря слоганом этой компании выбрана фраза «управлять водой». По крайней мере, она сразу бросается в глаза, когда просматриваешь сайт бренда. Так в чём же секрет у...
Смеситель для ванной представляет собой сантехнический прибор, без которого невозможно полноценно использовать водопроводную сеть. Он обеспечивает рациональное и удобное использование горячей и холодной воды с возможностью настройки комфортной температуры. Одн...
Какой бы не была ваша ванная комната, в ней обязательно должен быть установлен смеситель. Изделия могут быть разными. Но чтобы они служили как можно дольше, не давали протечек, к выбору их следует подходить ответственно. Иддис - известная торговая марка, появи...
Эстетическая красота и удобство пользования ванной комнатой во многом зависит от типа используемой сантехники и смесителя в частности. Гармоничное сочетание всех элементов интерьера в этом помещении позволяет качественно отдохнуть и комфортно провести время. С...
Владельцы ванных комнат знают, что она должна быть оснащена смесителем. Это изделие, без которого невозможно обойтись. На рынке большой выбор разных моделей, различающихся по внешнему виду и функционалу. Выбрать среди представленного многообразия не просто, но...